Курс по обсервационным клиническим исследованиям MedAcademic: от гипотез к данным

В первом курсе MedAcademic вы можете изучить особенности и применение обсервационных (наблюдательных) исследований, освоить подготовку документов собственного исследования и понять принципы слаженного исполнения исследования. Курс особенно подойдет людям, которые проводят собственные проекты, либо планируют делать это в будущем.

Наука 12+

В этом курсе вы сможете приобрести полноценный набор навыков для самостоятельного проведения обсервационных клинических исследований. 

Каждый тип исследования имеет свои нюансы дизайна, которые необходимо учитывать при его планировании и реализации. Мы собрали их все и подкрепили реальными примерами из собственной практики, опубликованными в ведущих журналах.

Вы также научитесь легко готовить документы исследования – мы уделили отдельное внимание деталям составления протокола исследования и приготовили универсальный шаблон, который вам осталось заполнить и приступить к делу. Помимо шаблона протокола исследования, мы приготовили для вас шаблоны информированного согласия, индивидуальной регистрационной карты (CRF), плана исследования и др., каждый из которых мы сами используем в наших исследованиях.

Мы также рассмотрим как эффективно собрать и хранить данные, и как их подготовить для дальнейшего статистического анализа — обо всем этом мы говорим в отдельном модуле.

Наконец, вы сможете освоить роль координатора исследования и стать лидером в своей области.

Приобретая базовый тариф, вы получаете бессрочный доступ ко всем материалам курса для самостоятельного изучения, которое вы можете начать и закончить в любое время. 

Поделиться:

1040 дней назад
21 июня 2021, начало в 10:23

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов